Я чем то заболел?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я не давно мыл свой орган и увидел какое то белое семечко в нутри. Решил вытащить. И оно спокойно вышло. Что это такое и сделал ли я все правильно? Плюс что если у меня начали очень часто пачкаться трусы из за спермовыделения?
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-02 09:55
Советую обратиться к урологу и сдать общий мазок+ПЦР андрофлор