Вздулась вена на пальце

Спрашивает: katya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Вітаю, резко набухла вена на пальце, посинела и начала болеть сначала как синяк. А потом синева немного сошла, а вена начала гореть при этом я ощущала онемение части кисти. После чего, Боль немного утихла, и синева сошла, но чуть чуть все таки вену на пальце осталось видно. Первые десять минут боли виден был большой синяк на пальце, но перед этим ушибов не было. Боль началась резко, во время мытья посуды
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 августа 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. С веной это никак не связано. Возможно это просто синяк, по фото ничего серьнного не вижу. Если беспокоит покажитесь хирургу.