Взаимодействие фурагина

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне врач назначил фурагин и канефрон Н, но я сейчас простыла и выпила 2 таблетки арпефлю, можно ли совмещать препараты или принимать фурагин и канефрон после как пролечусь арпефлю. Взаимодействуют ли препараты?
И ещё вопрос диагноз цистит не подтвердился, но мне назначили фурагин и канефрон, так как было частое мочеиспускание, сейчас мочеиспускание когда как частое, чередуется с нормальным, но в основном нормальное
Изначально было учащённое мочеиспускание, сейчас более нормальное, но лекарств никаких я не пиинимала, пить ли мне фурагин и канефрон?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-06 16:05
Здравствуйте. Препараты можно принимать одновременно.
Платная консультация
Анна 2022-11-06 19:39
Спасибо, а по поводу 2 вопроса, не будет хуже, если буду принимать препараты? Мочеиспускание когда как частое