Выявленные имуноглобулины и посещение детсада
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок не имеет прививок. В инвитро выявили IgG к полиомиелиту. Может ли инфекционист предоставить справку о возможности посещения ребенком группы детей в том числе привытых живой вакциной
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! Если не было вакцинации от полиомиелита, откуда у ребенка в крови антитела G. Пришлите фото этого анализа. Ребенок может посещать садик. Ждем.