Высыпания в виде прыщиков
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте, 6-7 дней назад у меня вскочило пару прыщиков на руке и на ноге (большом пальце) чесались, думала комары. Теперь такие прыщики разбросаны по всему телу, в особенности на руке у локтевой зоны, здесь же они стали увеличиваться в объеме, т. е. в диаметре покраснения и немного припухла. Записалась к дерматологу, но ближайшая запись через неделю. Боюсь это очень долго.
Категория: Дерматолог
1 ответ
На этом фото очень похоже на укусы клопов.