Высыпания на теле, чешутся

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была за городом в бане и купалась в горячей купели на улице (вода из озера) периодически выходя, чтобы охладиться
Вечером заметила первое пятно на коже, которое чесалось
В течение вчерашнего и сегодняшнего дня появились новые пятна - чешутся, также опухла губа и немного язык (чувствуется)
Предполагаю, что это аллергия на что то, хотя раньше не было
Супрастин не помог, выпила центрин час назад-чуть уменьшился зуд
Что можно делать в данном случае, чтобы их не стало ещё больше и что это такое, подскажите, пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:59
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.