Высыпания на ногах с тонкой пленкой

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились непонятные пятна/болячки на ногах. Буквально пару дней назад появилось первое пятно, за ним второе и спустя день третье. Пятна от 0,5 мм до 1 см. Болячки покрыты сверху как бы тонкой пленкой (как на мозолях) плюс кроме самой болячки такой же пленкой покрыт небольшой участок кожи рядом. Около недели назад купалась в водоеме, а на данный момент заболела ковидом. Не понимаю происхождения данных болячек, а возможности пойти к дерматологу пока что нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-30 08:31
Добрый день.

Высыпания только на ногах?
Платная консультация
Полина 2021-06-30 22:20
Здравствуйте, да, только на одной ноге, сегодня произошли видоизменения. Остался центр болячки, а вокруг образовался пузырь с водой, и так на каждой из болячек