Высыпания на лобке после бритья

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыль
Здравствуйте, несколько месяцев назад появились высыпания, думал просто раздражение после бритья - не придавал особого значения
Быстро высыпания не проходят, ничем не мазал, только чаще стал принимать душ
Особого улучшения не заметил, брился с такой же частотой - состояние начало ухудшаться - появилось больше высыпаний в местах бритья
Отправляю свежие фото
Прошу подсказать что это может быть и возможно ли вылечить дома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-28 17:10
Здравствуйте

Это контагиозный моллюск.

Обратитесь к дерматологу для удаления пинцетом.