Высыпания на коже. Больные прыщики

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, появляются высыпания 3-4 раза в год. Больные прыщи на задней стороне бедра. В паху. В одних и тех же местах. Мажем ламизилом и фукорцил. Проходят в течении 10 дней. Подскажите что это может быть? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-31 17:08
Здравствуйте Александр

Судя по фото и описанию похоже на рецидивирующий герпес.

На фото свежее обострение? Как давно появились высыпания? Какие есть у Вас хронические болезни?