Высыпания на коже. Больные прыщики
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, появляются высыпания 3-4 раза в год. Больные прыщи на задней стороне бедра. В паху. В одних и тех же местах. Мажем ламизилом и фукорцил. Проходят в течении 10 дней. Подскажите что это может быть? Как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Александр
Судя по фото и описанию похоже на рецидивирующий герпес.
На фото свежее обострение? Как давно появились высыпания? Какие есть у Вас хронические болезни?