Высокий гомоцистеин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня 12.07 две недели до переноса эко, самостоятельно сдала гомоцистеин -10,7. В октябре 2020 он был 10,95 все это время пила ангиовит, но видимо он не помог. Сейчас экстренно решила поставить мильгамму 10 шт. И начала пить метафолин 400. Вопрос такой, высокий ли это гомоцистеин перед эко и как продолжить дальше его снижать, чтобы была удачная имплантация? Также найдены отклонения фолатного обмена.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-12 15:37
Здравствуйте.
Это нормальный гомоцистеин. Необходимости в его снижении не вижу.
Всего хорошего.