Вышли наросты на половом члене

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, . Вышли 2 прыщика прыщика под головкой члена. Подскажите пожалуйста, что может быть такое? Не проходят на протяжении месяца. Мажу мазью, ацикловир. Можете посоветовать мазь которая поможет? Боли нет
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-16 07:49
Здравствуйте. Визуально похоже на остроконечные кондилломы. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.