Выделения в кале

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, где-то 3 месяца назад заболела ОРВИ, стала делать свечи «виферон». После введения свечи весь палец оказался в ярко алой крови. Перестала делать свечи, но стала обращать внимание на кал- там обнаружила что-то похожее на кровь. Понадеялась, что пройдёт и это просто повреждение слизистой. Также вспомнила, что года два назад замечала такие же выделения на кале, но не придавала серьёзного значения, думала какая-то пища может быть. Прикрепила исследования крови и кала. Ещё в 2019 году были изменения в количестве тромбоцитов в крови и сейчас тоже присутствуют
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-09 16:45
Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу проявления геморроя. Для уточнения необходим очный осмотр проктолога