Выделения красного цвета

Спрашивает: Ольгя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Спустя 5 дней после месячных был половой контакт. Но не продолжительный. Партнер ввел головку члена и через минуту вытащил, т. к испугались что без презерватива. Вечером этого же дня начались выделения, которые на белье оставляют красный цвет
Подскажите пожалуйста что это может быть? Мне 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 12:44
Здравствуйте. Возможно, эрозия. Если ПА ранее не было - дефлорация