Выделения были один день и прекратились

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на 30 день цикла у меня начались скудные выделения красно-коричневого цвета, буквально несколько капель. Так как я ждала месячные, подумала, что это они. Они иногда начинаются так. Но а следующий день выделения прекратились. Такое у меня впервые. Грудь все так же болит. Так как мы с мужем вели открытую половую жизнь, я сделала тест- он отрицательный.
Скажите, что это может быть? И может это все таки быть беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 10:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова