Выбор бандажа
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня травма колена, пока еще не сказали какая. Назначили МРТ и бандаж коленный мягкий с силиконовым кольцом для надколенника Genumedi компании Medi expert. Стоит он в среднем 3500 руб. Есть ли более дешевые его аналоги?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Похожие - есть, но аналогичного качества и стоить будут аналогично.