Все ли хорошо на ЭКГ?
Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Экстрасистолия
Здравствуйте, делал себе ЭКГ через ECG Dongle, начал всматриваться в зубцы и появился вопрос - все ли хорошо? Была операция на скрытый синдром ВПВ (прижиганием). Делал недавно обследование (холтер), заключение: признаки дисфункции синусового узла. Хочу узнать все ли хорошо или есть о чем беспокоится
Так же ВСД по смешанному типу, люблю себя накручивать и переживать: (
3 ответа
Здравствуйте, Данила! ЭКГ немного изменена, но поводов для беспокойства нет. Пульс всегда немного частит?