Вред марихуаны
Спрашивает: W/|P
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я уже месяц употребляю марихуану и вот всерьёз задумался о её вреде. Употребляю её редко, 1-2 раза в неделю. Решился на это для того чтобы хоть немного справляться с депрессией, так как у меня очень нервная профессия. Может ли это как-то сказаться на здоровье? Может ли возникнуть зависимость? Иных вредных привычек не имею. Заранее благодарен!
1 ответ
Здравствуйте.
Да, это достаточный срок для физического и психологического привыкания к данному наркотику. Депрессию таким способом не вылечишь, тут нужна психологическая работа и, возможно, прием лекарственных препаратов, чтобы выровнять фон настроения. Обращайтесь очно к врачу-психотерапевту и начинайте терапию.