Врач настаивает на осмотре на кресле с зеркалом на 25 неделе
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Врач настаивает на осмотре на кресле с зеркалом на 25 неделе беременности при низком расположении плаценты, в то время как узист сказал запретить любые вторжения внутрь. Писать отказ? Или как выйти из данной ситуации? На 8 неделе у меня была угроза, лежала неделю на сохранении, все результаты мазков есть. Стала в ЖК на учет на 16 неделе и с тех пор моя Г меня терроризирует этим креслом.