Впервые не пошли месячные при приеме Джес Плюс
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью Джес уже год. Ни пропусков, ни побочек не было. Неделю назад делала полное гинекологическое обследование с УЗИ и анализами (просто для себя). Все отлично. Вскоре принимаю пустышки из упаковки Джес, а месячных нет. Начала новую упаковку. Почему не было месячных, есть причины, не считая возможной беременности? Очень напугана. Спасибо.
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Если вы действительно пили препарат строго по схеме, то ничего страшного я у вас не вижу. При приеме ОК месячные могут иногда выпадать из цикла.