Впервые не пошли месячные при приеме Джес Плюс
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пью Джес уже год. Ни пропусков, ни побочек не было. Неделю назад делала полное гинекологическое обследование с УЗИ и анализами (просто для себя). Все отлично. Вскоре принимаю пустышки из упаковки Джес, а месячных нет. Начала новую упаковку. Почему не было месячных, есть причины, не считая возможной беременности? Очень напугана. Спасибо.
Теги: джес плюс не пошли месячные, не пошли месячные при приёме джес плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 23:26
Добрый день, Юлия.
Если вы действительно пили препарат строго по схеме, то ничего страшного я у вас не вижу. При приеме ОК месячные могут иногда выпадать из цикла.