Впч на интимных местах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после антибиотиков появились папилломы на половых губах. Спустя пару недель стали болеть и начали размножаться. Теперь вместо пару штук их очень много и большие наросты при входе во влагалище. Назначали лечение мазью Виферон, свечами Генферон и таблетками Ликопид. Я купила Веруккацид и прижгла их. Они стали белыми и твёрдыми. Стоит ли продолжать что-то? Очень мешают эстетически.
Продолжать мазать, уйдут ли эти твёрдые наросты? Или до прижигать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 14:45
Здравствуйте! Да прижигайте дальше. Должны уйти. Используйте также панавир спрей 2 раза в день 2. Месяца