ВПЧ 16 тип
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на шее появились маленькие папиломы, больше нигде нет. Решила сдать ПЦР. Обнаружили 16 тип значение 5,1. Скажите на сколько это страшно? Можно вылечить при таком значении повышением иммунитета? На обследованиях не было ни эрозии, ни дисплазии. Год назад была на лапараскопии из-за внемат. Беременности, там тоже ничего не было.
1 ответ
Да, лечение обязательно! Если нет системных заболеваний, то проколите курс аллокин альфа подкожно 6 уколов через день!