Впч-18 8,2x10*4
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2018 у меня обнаружили эрозию, 2021 при прохождении мед осмотра мне напомнили о ней. Сдала анализы и результат впч-18. 8,2x10*4, меня эрозия никак не беспокоит, на узи все норм, гинеколог сказал, что эрозия не большая, надо наблюдать. Ещё флора у меня смешанная. Что скажите о результате впч-18?
3 ответа
Ирина 2021-04-18 12:22
Добрый день, спасибо, что ответили! Гениколог на консультации так же ответила, но назначила полиженакс и полиаксидоний. Пока я смотрела описание этих препаратов, заметила препарат аллокин альфа, он убирает впч? Но мне его почему-то не порекомендовали.