Впч

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит этот результат анализа Положительный ВПЧ 16,31,59,58,51 Для количественного определения ВПЧ 16/18 возможно использование той же пробы биоматериала в течении 10 дней с момента доставки его в лабораторию. Качественная реакция на титр а/т к резус-фактору - отрицательная
и чем это все грозит? Как они расшифровываются? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 12:14
Здравствуйте! Если не ошибаюсь, я уже Вам отвечала. У Вас обнаружены указанные типы, если Вы хотите знать, в каком количестве, то может быть использована та же проба крови