Возобновление приёма ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я принимала линдинет30 2,5 года. Все устраивало. Но так получилось, что я сейчас пропустила месяц приёма. Жутко болит грудь и низ живота. Хочу продолжить приём ОК с менструацией. Можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-22 13:16
Здравствуйте. Лучше уже сделать логичную необходимую паузу в приеме на 2-3 месяца, как рекомендуется через 2-5 лет приема, а уже потом возобновить прием