Возможность совмещение препаратов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Добрый день!
Мне назначили от ВПЧ высокого риска три курса по 10 дней с перерывом в 10 дней: генферон (500 000 дозировка) на ночь, изопринозин 2 таблетки три раза в день.
Очень прошу проконсультировать по вопросу, можно ли одновременно принимать витамины "Компливит 11 витаминов, 8 минералов".
Заранее огромное спасибо и хорошего дня!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Комплекс витаминов начните принимать после лечения свечами и изоприносина. Всего доброго.