Возможно ли установка брекетов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли установить брекеты если нет нижних шестерок слева и справа. И если это возможно можно ли эти промежутки стянуть брекетами что бы не ставить импланты?

И можно ли приклеивать брекеты к металлокерамическим коронкам, у меня их две?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, при отсутствующих зубах устанавливать брекеты конечно можно, но зависит от целесообразности, чтобы в дальнейшем не нарушить прикус. На коронки брекеты также ставить можно