Возможно ли при наличие эндопротеза проведение лучевой терапии?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, уважаемый Игорь Витальевич! В 2015г у меня была операция эндопротезирования правого тазобедренного. В мае 2019г. у меня выявили рак шейки матки без метастазирования. Лечения еще не назначили, но врач сказала нужна лучевая терапия, направила на консультацию к радиологу. Можно ли при наличии эндопротеза ее проводить?
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-09 11:17
Конечно