Возможна ли беременность в таких условиях?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: CIN1 под наблюдением, хронический гастрит
Здравствуйте,
В день овуляции, ночью был половой акт, презерватив остался во мне на 2/3 был снаружи, целостность не нарушена. Спокойно достала. Через 6,5 часов выпила первую таблетку постинора, далее через 12 часов следующую.

Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?
Через 10 дней сдам хгч, но до этой даты дожить бы и не разнервничаться(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-18 16:57
Здравствуйте! Беременность маловероятна