Возможна ли беременность, несмотря на то что начались месячные?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время ппа в меня возможно попал предэкулят, но точно не сперма. Через 2 дн после этого начались месячные. На 23 и 36 дни цикла после ппа сдала ХГЧ результаты одинаковые- 0,1. Теперь На 38 день цикла пошли новые месячные. Точно ли можно исключить беременность с вероятностью 100%? Или нужно сходить на узи органов малого таза или пересдать хгч, потому что я слышала что у некоторых беременных могут идти месячные даже после зачатия…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-02 22:15
Здравствуйте! Беременность исключена