Возможна ли беременность если девственница?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я девственница, месячные регулярные, 23-25 июня был не защищенный па, 5 июля пошли месячные как обычно 5-7 дней, теперь должны были придтм 4,5 августа, но их нет, и тянет вниз живота, Возмлжгп ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 11:56
Здравствуйте! если у Вас был половой акт - значит вы не девственница- значит беременность возможна