Воздержание

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чувствую странные ощущение с психикой, ощущаю будто это не я, нет концентрации, нет мыслей и мышления в голове, мозг будто спит и 3 день болит голова. Недавно я бросил вредную привычку самоудовлетворения, и после этого все и началось. Может ли это быть из за этого? На форумах писали, что это синдром ПАС (что то вроде ломки) и при этом может такое наблюдаться. Ведь раньше все было отлично когда занимался этим, стоило только бросить и началось. До этого тоже было точно такое же состояние когда я был на воздержании.
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-18 10:28
Нет, это не может быть от ломки и от воздержания. Вам лучше пообщаться очно с психотерапевтом