Воспалилился нарост под языком

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дня два назад во спалилась шишка под языком и появился дискомфорт при нажатии на нее, раньше она была меньших размеров и болезненных чувств не было, подскажите что это вообще и к кому обратиться.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-08-15 19:50
Предположительно, ретенционная киста слюнной железы. Обращайтесь к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу.