Воспаленные прыщи на теле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, столкнулся с проблемой - начали появляться прыщи. Сначала на спине, потом на плечах, на животе а теперь и на руках. Прыщи сами по себе маленькие в размере около 3 мм. Начал чаще мыться в итоге старые прыщи сходят а новые появляются. После расчесывания мочалкой остаются просто красные точки. Уже не знаю что делать проблема продолжается уже пару месяцев. Что это такое и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-14 02:37
Добрый день.

Проявление угревой болезни.

Наружно раствор Зеркалин 2 раза в день 10 дней.
Платная консультация
Евгений 2020-03-14 08:49
Спасибо, большое. На время лечения стоит соблюдать какую-то диету?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-14 11:27
В принципе не обязательно.