Воспаление на половом органе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Перейду сразу к делу: на половом органе, возник "прыщ", именно на самой коже. До этого было что-то типа коросты, а дня три назад, переросло в небольшой нарост. Думал, пройдет само. Кто-то пишет, что это прыщи, кто-то - что это сифилис. Ничем не мазал, стараюсь как меньше трогать. Дня два назад, по случайности выдавил. Вышло немного белой консистенции, и он увеличился в размерах. Полового контакта не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-08 14:13
Добрый день.

Это фолликулит.
Платная консультация
Владимир 2021-01-08 14:21
Добрый день. Нужно ли обращаться к врачу, и каким образом от него избавиться?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 07:16
Нет. Могу написать лечение.