Воспаление на половом члене после прыща

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выскочил прыщ на половом члене. Не выдавливал. На следующее утро увидел, что это место опухло. Так же заболел и немного опух паховый лимфоузел справа. На следующий день боль в лимфоузле спала, а в месте воспаления вышло немного гноя и крови. Под кожей прощупывается какой то плотный сгусток конусовидной формы, уходящий вниз по половому члену к мошонке(как будто сухожилие)12-14мм в длину и 4-1 в диаметре. Болевых ощущений нет особо. Подскажите пожалуйста, требуется ли срочное обращение к врачу или быть может нужно пропить противовоспалительное?полового акта после появления прыща не было. Партнер единственный и постоянный 3года.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-23 05:41
Здравствуйте , Александр!
Сколько времени болеете ?
Да, лучше обратиться к венерологу, очно.
По фото и описанию, есть - эрозия полового члена и паховый лимфаденит.
Нужно исключить сифилис / обследоваться .