Воспаление на корне языка

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на корне языка вздутие красного цвета, были у врача сказал стоматит, но им и не пахнет(у самого был) вздутие твердое, не проходит, ребенок стал капризным, кушает хорошо, в чем могут быть причины?
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-08-19 20:49
Здравствуйте. Возможно воспаление язычной миндалины. Обратитесь к другому доктору для очного осмотра и покажите ребёнка стоматологу.