Воспаление или беременность?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки впч 51
Здравствуйте, меня зовут Диана. 17, 22 декабря, 1,3,4 января были незащищенные половые акты с молодым человеком. Использовали метод прерывания полового акта. Беременность крайне не желательна. Месячные регулярные. Последние были с 12 по 16 декабря. Длительность цикла 28 дней. По календарю 3 дня до менструации. 5 января сделала тест- результат отрицательный. Завтра сдаю кровь на хгч, послезавтра иду к гинекологу. Сейчас у меня слабость, запор, температура, боль в области яичников. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность, что это воспаление и простуда или же это все связано с беременностью?! Можно ли еще использовать экстренную контрацепция? Парень возможно мог передать половые инфекции. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 23:20
Здравствуйте! Для экстренной контрацепции уже поздно. Возможно воспаление