Вопросы о беременности
Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девушка находится на 34 дне цикла, неделю назад я кончил себе на руку вместе с салфеткой и вытер этой салфеткой свою руку, спустя несколько минут проник в девушку, очень глубоко, может ли она забеременеть и что делать? Месячных нет, салфетка была влажная
5 ответов
Добрый день, наступления беременности в Вашем случае маловероятно, нужно будет сдать кровь на ХГЧ или сделать тест на беременность.
вадим 2022-02-08 12:50
Прошло 9 дней, уже можно сделать? Если завтра не начнутся месячные, то получается задержка
Вадим Какой тест спросить в аптеке? Впервые такая проблема. Спасибо огромное за консультацию
Тест на беременность, не имеет значение фирма.