Вопросы о беременности

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девушка находится на 34 дне цикла, неделю назад я кончил себе на руку вместе с салфеткой и вытер этой салфеткой свою руку, спустя несколько минут проник в девушку, очень глубоко, может ли она забеременеть и что делать? Месячных нет, салфетка была влажная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-08 12:41
Добрый день, наступления беременности в Вашем случае маловероятно, нужно будет сдать кровь на ХГЧ или сделать тест на беременность.
вадим 2022-02-08 12:50
Прошло 9 дней, уже можно сделать? Если завтра не начнутся месячные, то получается задержка
Вадим 2022-02-08 13:02
Какой тест спросить в аптеке? Впервые такая проблема. Спасибо огромное за консультацию
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-08 14:40
Тест на беременность, не имеет значение фирма.