Вопрос про винамины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: - простуда
Здравствуйте, Меня зовут Анна мне 18 лет. У меня узлы на щитовидной железе. Как сказал мне мой врач эндокринолог мне нельзя пить витамины. Не так давно молодой человек принес мне Протеин чтобы я могла поддержать форму. Можно ли мне его употреблять? Или это может как нибудь сказаться на моем здоровье. Буду очень признательна если вы ответите на мой вопрос. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-21 13:36
Здравствуйте, Анна.
Во-первых, узловой зоб не является противопоказанием к приёму витаминов. Если узловой зоб у Вас развился на фоне аутоиммунного тиреоидита, в таком случае Вам не стоит принимать препараты йода и селена.
Во-вторых, "протеин" не является витаминным препаратом, это белок.
С уважением, Надежда Сергеевна.