Вопрос про беременность

Спрашивает: Инкогнито
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера был первый секс(защищенный). Парень кончил в презерватив, находящийся во влагалище. Сегодня у меня тошнота и постоянная боль в животе. Подскажите, могу ли я забеременеть?
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-03 17:34
Даже если беременность наступила, так быстро ее признаки вы не почувствуете. Эффективность презервативов составляет 86-92%.