Вопрос про антибиотик и планирование беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у мужа восполнение простатита, в спермограмме обнаружены лейкоциты и низкая подвижность сперматозоидов (20%), прописали антибиотик Таваник, 20 дней. Через сколько дней приёма антибиотика можно планировать ребёнка. Спасибо за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Одним антибиотиком простатит не вылечить. Нужен комплекс препаратов+физиотерапия. После лечения нужно выполнить контрольную спермограмму с МАР-тестом и тогда решать о планировании беременности