Вопрос о весе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Поскажите, могу ли я похудеть на 30-35 кг за 120дней? Если да, то как? Если это не возможно, то скажите за какой срок? Никаких противопоказаний нет, делала обследование -здоров весь организм. До родов весила 65, после 83. Сейчас дошло до такой страшной цифры. Мой вес 91,5, рост 163. Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-18 19:07
Добрый день Дарья.
За такой срок нельзя похудеть не испортив здоровье, худеть надо медленно, а как я так просто не скажу мне надо о вас много чего знать, и постоянно отслеживать. Это возможно только на индивидуальных консультациях или хотя бы напишите очень подробно свое питание в течении дня я смогу вам подсказать что вам надо изменить.