Волосатость на руках
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, является ли такая волосатость на руках нормой или это какая - то патология? Делала узи у гинеколога на Спкя, СПКЯ нет.
Категория: Эндокринолог

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-14 09:08
Здравствуйте, Валерия.
По фото – норма. Но оволосение оценивается в очной форме и на всех участках тела.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1