Волдыри на руке от аллергии

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,
Я пишу от лица моей мамы. У нее произошла реакция на руке 2 дня назад, как она говорит на брызги от кожуры Грейпфрута. Когда она чистила его. Сразу не успела смыть.

Появились кровяные волдыри на пальцах руки и отек руки, а также рука как будто горит. Вчера она вскрыла эти волдыри и начала их промывать и мазать левомиколем.

Подскажите, пожалуйста, что порекомендовать маме. Может мазь, чтобы снять отек и облегчить состояние.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 22:08
Необходимо очная консультация хирурга