Волдыри и не много жёлтое нёбо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, буквально недавно за метили волдыри на кончике языка и нёбо с не много жёлтое. У врача ещё не была, ничего вроде не болит больше, глотать нормально. Сейчас подойду 3-4 раза в день ромашкой и пью на ночь молоко с мёдом. Больше пугает, что жёлтое нёбо. Ответьте пожалуйста, это нормально или есть что то страшное, или даже что то с печенью?
Теги: желтое небо женский
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Слизистые у вас в норме. Повода нет для лечения.