Волдырь на пальце без причины

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, периодически без причины на мизинце левой руки появляется воспаление ввиде волдыря с покраснением внутри. Болевые ощущения как после ожога. Это происходит около двух лет. Раньше это меня сильно не беспокоило, но теперь зона поражения увеличевается. Что это такое и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-15 14:25
Добрый день, при таких жалобах необходимо думать про герпес. Окончательная диагностика возможна только на амбулаторном приёме.