Волдырь на кисти
Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Меня беспокоит высыпание на кисти. Появилось более месяца назад 2 волдыря, расчесала, прижгла спиртом. Один пропал второй увеличился. Не чешется.
Было подобное на ноге. Есть и сейчас и оно как будто медленно движется, не беспокоит. Старое заживает а новое появляется ярко.
На ноге не придавала значения (не видно) а вот на руке не приятно (
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Галия!
По фото и описанию, больше данных за кольцевидную гранулему!