Волдырь на кисти

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Меня беспокоит высыпание на кисти. Появилось более месяца назад 2 волдыря, расчесала, прижгла спиртом. Один пропал второй увеличился. Не чешется.
Было подобное на ноге. Есть и сейчас и оно как будто медленно движется, не беспокоит. Старое заживает а новое появляется ярко.
На ноге не придавала значения (не видно) а вот на руке не приятно (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-01 08:53
Здравствуйте, Галия!

По фото и описанию, больше данных за кольцевидную гранулему!