Внутричерепное давление

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Были на УЗИ. сказали что немного повышено внутричерепное давление
Межполушарная щель - 3.0
Конвекситальная поверхность - 3.0
Вентрикулярная поверхность- симметрична, расширена
Ширина передних рогов боковых желудочков в коронарной прекции справа - 7.0. слева - 7.0
Ширина 111 желудочка- 3.5
1У желудочек контурирован
Полость прозрачной перегородки -. полость Верге -
Борозды и извилины дифференцируются- четко.
Заключение - Минимальная ВЕНТРИКУЛОМЕГАЛИЯ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:27
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.