Вмятина на голове

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени
Здравствуйте, Вчера убиралась дома и ударилась головой об открытую дверцу шкафа. У меня боковое зрение плохое. Приложила лед. Сегодня утром покупала - небольшая виятинка. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Голова не болит. Чувствую себя вроде нормально.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-11-24 12:02
Рекомендуется обследование: МСКТ (стандарт) или МРТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Татьяна 2021-11-24 12:17
Спасибо, но как - то сложновато для меня. Боюсь сейчас ходить на эти обследования. А МСКТ это что? Попробую, конечно.
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-11-24 13:33
МСКТ -- мультиспиральная компьютерная томография.