Влияние противозачаточных на плаценту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня зовут Елена.
Я хочу спросить, влияют ли противозачаточные (например, препарат Постинор) пагубно на плаценту. Она у меня ослаблена и гинеколог сказал, что восстановление в течении 2 лет.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 11:55
Здравствуйте. Глупость. Не влияет никак
Платная консультация
Елена 2019-07-19 12:20
Скажите, а какие вообще могут быть серьезные противопоказания или последствия после применения препарата Постинор? Или, может, вы посоветуете какой-нибудь другой препарат? Более лояльный к организму без сильных побочных эффектов.
У меня был незащищенный акт и я никак не могу решиться принять противозачаточные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 12:23
Елена, Вы вообще понимаете, что спрашиваете? Плацента - это структура, которая есть на фоне беременности. Что за кавардак у Вас по вопросу в таком случае?